Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Мы за чистый Саратов!

17 / 04 / 2017, 12:00 #Профсоюз 419

Сотрудники ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» приняли активное участие в общегородской акции «Мы за чистый Саратов».

Сотрудники ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» приняли активное участие в общегородской акции «Мы за чистый Саратов», проводимой Администрацией города в рамках месячника по уборке и благоустройству.

В теплый апрельский день, взяв в руки веники, грабли и прочий инвентарь, вышли на улицы Ленинского района. Основные работы по благоустройству велись на территории Центра и прилегающих к ней улицах: имени Б.А. Дубовикова, Лунная и Тверская. Главный упор был сделан на уборку мусора, скопившегося за зимние месяцы, очистку дорог, сбор веток и прошлогодней листвы, а так же велось озеленение клумб и покраска бордюров.

«Наведение чистоты и порядка, где бы то ни было, всегда очень важный и нужный процесс, поэтому мы считаем, что необходимо приветствовать любые начинания, связанные с заботой об окружающей природе, что особенно актуально, учитывая, что 2017 год объявлен Годом Экологии. Для нас очень важно и почетно внести свой вклад в экологическое совершенствование родного города», - подчеркнул Михаил Белозерских заместитель директора ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

вернуться к новостям
наверх