Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Ветераны Саратовского ЦСМ посетили праздничный концерт

08 / 03 / 2023, 11:00 #Профсоюз 384

В рамках празднования Международного женского дня ветераны Саратовского ЦСМ посетили праздничный концерт «8 марта - Международный женский день» во Дворце культуры «Россия».

Глава администрации Ленинского района Дмитрий Чубуков и депутат Саратовской городской Думы Вячеслав Тарасов поздравили присутствующих с наступающим Международным женским днем и вручили почетные грамоты и дипломы женщинам, которые внесли особый вклад в развитие района.

Поздравляем наших дорогих ветеранов! 

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх