Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Стартует конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

31 / 01 / 2023, 09:00 #Анонс 191

Постоянное стремление к качеству!

Предприятия региона могут побороться за престижную премию Правительства Российской Федерации в области качества.

Объявлен старт 27-го конкурса на соискание премий Правительства РФ в области качества 2023 года.

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе на соискание Премии Правительства РФ позволяет организациям - участникам получить объективную экспертную оценку своей работы с указанием сильных сторон, областей, где могут быть введены улучшения, а так же предложения по оптимизации, функционирующей в организации системы управления.

В состав Совета по присуждению премий Правительства РФ в качестве заместителя председателя вошел руководитель Росстандарта Антон Шалаев. Количество участников конкурса растёт с каждым годом. Трижды предприятия Саратовской области становились лауреатами и дважды дипломантами Премии.

Премии по качеству обеспечивают их лауреатам имидж лидера, репутацию надежного производителя высококачественной и конкурентоспособной продукции или услуги, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, сохранению и увеличению существующей доли рынка, ведут к росту прибыли и, соответственно, открывают новые деловые возможности.

Организации, которые становятся дипломантами конкурса или лауреатами премии, являются примерами лучших практик управления бизнес-процессами, сообщает пресс-служба Росстандарта.

Подать заявку на участие, а также узнать подробную информацию о порядке проведения конкурса можно на официальном сайте Роскачества ссылка
по телефонам:  8 (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454 и e-mail:  award@roskachestvo.gov.ru

вернуться к новостям
наверх