Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

ЦСМ Росстандарта по Саратовской области приглашает на ознакомительную экскурсию в рамках акции «Неделя без турникетов»

15 / 04 / 2019, 12:00 #Анонс 300

В период с 15 по 21 апреля 2019 года  ЦСМ Росстандарта по Саратовской области проводит акцию «Неделя без турникетов». В рамках проведения данной акции, в целях информирования молодежной аудитории о понятиях «стандартизация», «стандарты», «метрология», «обеспечение точности измерений», вовлечения молодежи в профессию метрологов и стандартизаторов,  Саратовский ЦСМ проведет ознакомительные экскурсии, во время которых специалисты центра поделятся своими знаниями и накопленным опытом.

В связи с большой социальной значимостью Акции, «Неделя без турникетов» поддержана Федеральным агентством по делам молодежи и проходит при поддержке Союза  машиностроителей России с 2015 года.

Целью «Недели без турникетов» является формирование системы ранней профориентации подростков и молодежи, направленной на развитие не только отечественного машиностроения, но и развития промышленности России в целом. Акция представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное  знакомство школьников, студентов и их родителей с работой  региональных  предприятий.

вернуться к новостям
наверх