Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Расширение зоны предоставления услуг по зачистке резервуаров

18 / 11 / 2021, 12:00 #Возможности 260

Услугами Саратовского ЦСМ по зачистке резервуаров от нефтепродуктов теперь можно воспользоваться и в Волгограде.

Саратовский ЦСМ  расширяет зону предоставления услуг по калибровке и зачистке резервуаров от светлых нефтепродуктов. Теперь данным сервисом могут воспользоваться предприятия нефтяной и газовой промышленности, а также индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную реализацию нефтепродуктов на территории Волгоградского региона.

Важно отметить, что именно зачистка резервуаров от нефтепродуктов гарантирует достоверность калибровки, технического диагностирования резервуаров, а также обеспечивает хранение в них продуктов без потери качества. Работы осуществляются непосредственно на месте эксплуатации резервуаров.

Специалисты  Саратовского ЦСМ проводят диагностические и очистные работы оборудования, обеспечивая их качество и надежность. Напоминаем, что данной услугой могут воспользоваться предприятия не только Приволжского федерального округа, но и других округов.

По всем интересующим вопросам обращайтесь в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» по адресу: г. Саратов, улица Тверская, 51 «А», тел. 8 (8452) 63-33-56, 8 927 226 21 33.

вернуться к новостям
наверх