Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ предлагает услуги по зачистке резервуаров от нефтепродуктов

28 / 09 / 2021, 12:00 #Возможности 287

28 сентября 2021, 08:14  

 

ЦСМ Росстандарта по Саратовской области имени Б. А. Дубовикова предлагает услугу по зачистке резервуаров от светлых нефтепродуктов.

Услуга предназначена для предприятий и организаций нефтяной и газовой промышленности, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную реализацию нефтепродуктов на территории Приволжского федерального округа и других округов.

Заказчикам предоставляют полный комплекс услуг: дефектоскопия, зачистка и поверка резервуаров. Как рассказали специалисты центра, зачистка резервуаров от нефтепродуктов гарантирует качественную поверку, калибровку, техническое диагностирование резервуаров, а также обеспечивает хранение в них продуктов без потери качества. Работы осуществляются непосредственно на месте эксплуатации резервуаров.

Выезды возможны в любой регион после заключения договора. Это позволяет проводить диагностические и очистные работы оборудования предприятий нефтяной и газовой промышленности вне зависимости от места расположения, обеспечивая их качество, надежность, эффективность и гарантию.

«Услуга позволяет значительно сократить время проведения регламентных работ по зачистке и работ по поверке резервуаров», - рассказали специалисты центра. 

https://sarnovosti.ru/news/

вернуться к новостям
наверх