Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ обеспечит комплексное обслуживание теплосчетчиков

25 / 08 / 2025, 10:01 #Возможности 212

ЦСМ Росстандарта в Саратовской области оказывает комплексные услуги по обслуживанию теплосчетчиков:

  • ведение учета по расходу тепла и снятие показаний счетчика один раз в месяц,
  • анализ состояния периферийного оборудования и работоспособности теплосчетчика,
  • ремонт, настройка и замена элементов теплосчетчика,
  • передача отчета теплоснабжающей организации,
  • демонтаж и монтаж счетчика для его проверки или подготовки к отопительному сезону,
  • поверка приборов учета.

По вопросам комплексного обслуживания приборов учета тепла и воды обращаться по тел.: 8 (8452) 63-36-43
e-mail: tti@gosmera.ru

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх