Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

День качества для партнеров

08 / 11 / 2022, 15:18 #Масс-медиа 280

Партнеры Саратовского ЦСМ отмечены почетными грамотами, сувенирами  и призами.

Ежегодно в ноябре европейские страны отмечают Всемирную неделя качества, праздник, объединяющий все профильные  структуры, и всех граждан, которые выбрали своей миссией борьбу за качество.

Этот праздник учрежден Европейской организацией по качеству при поддержке ООН, ведь именно качество выступает гарантом всех видов и форм безопасности (продовольственной, медицинской, строительной и др.) жизнедеятельности населения.

В нашем регионе, благодаря ЦСМ Росстандарта в Саратовской области, проблемам и задачам повышения качества  уделяется огромное внимание. Уникальная, по масштабу поставленных задач, структура выступает флагманом и локомотивом не только в масштабах региона, но и всей страны. И в рамках празднования  центр выступил инициатором проведения награждения партнерских организаций, занимающихся популяризацией и уверенным развитием качества выпускаемой продукции и услуг.

Партнеры Саратовского ЦСМ были отмечены почетными грамотами, сувенирами и призами. И нет никаких сомнений, что наше поколение, владея историческим опытом и традициями в области качества, фундамент которых был заложен на территории нашего региона предшествующими поколениями саратовских тружеников, позволит успешно реализовать нам национальные проекты, повышающие благосостояние и жизненный уровень населения нашего родного края.

вернуться к новостям
наверх