Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Повышаем точность проектирования с помощью лазерных дальномеров

15 / 06 / 2022, 12:00 #Масс-медиа 316

Лазерные дальномеры широко применяются в строительстве жилых объектов, транспортной инфраструктуры, инженерных сооружений.

Дальномеры помогают решать сложные проблемы измерений объектов и предлагают различные варианты проведения измерений: измерения расстояний, объёмов, диаметра, наклона рельефа местности или отдельного объекта, пространственные измерения с функцией дополнительного построения, сложения и вычитания величин, дополнительного увеличения, возможностью измерения от точки до точки, интеллектуального измерения угла и площади, учёта времени и передачей данных через беспроводную локальную сеть и технологию Bluetooth.

Лазерная технология позволяет проводить измерения с точностью до миллиметра и избегать ошибок.

Саратовский ЦСМ оказывает услуги по поверке лазерных дальномеров. Вы можете доставить прибор в отдел приёма средств измерений Саратовского ЦСМ. Срок  поверки по договору составляет 15 рабочих дней, доплата за срочность 50% от стоимости выполняемой работы за поверку в течение 3 рабочих дней и 100% от стоимости услуги за поверку в течение 1 дня.  

Оформить заявку на поверку можно на сайте центра. Для этого в личном кабинете необходимо выбрать раздел «Прейскурант услуг» и перейти в категорию «Поверка средств измерений». В строке поиска указать: «дальномеры лазерные».

Дополнительную информацию вы можете получить в отделе поверки средств измерений неразрушающего контроля, геометрических, оптико–физических величин и ионизирующих излучений  по телефону: (8452) 63-34-81 и адресу электронной почты: nk@gosmera.ru.

вернуться к новостям
наверх