Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ − Точность сквозь время

26 / 10 / 2020, 12:00 #Масс-медиа 393

В канун празднования 118-летия со дна основания ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» вышла в свет первая книга о центре «Точность сквозь время».

«2020 год очень значим для России и российского народа. В этом году исполнилось 75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. И не случайно именно в этот год вышла в свет наша первая книга о жизни и деятельности  ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».. Создавая эту книгу, наша задача была сделать все, чтобы эта история нашла отражение в наших сердцах, сердцах наших потомков и наших партнеров» − отметил директор центра Валерий Сараев.

Работа над сбором материала началась ровно год назад. Книга состоит из 3 основных разделов:

  1.   Саратовский ЦСМ: история и современность. В данном разделе изложена история становления от первой поверочной палатки до современного перспективного предприятия.
  2.   Саратовский ЦСМ: наши кадры. Раздел посвящен истории основания и развития нашего предприятия в разрезе каждого отдела и каждого сотрудника
  3.   Саратовский ЦСМ: наши партнеры.

Коллектив Центра выражает отдельную благодарность всем тем, кто принимал участие в создании книги: прежде всего ветеранам, нашим партнерам, за предоставленный материал, а именно: ПАО «МРСК Волги», ФГБУ «Саратовская МВЛ», АО «Металлургический Завод Балаково», ООО «Роберт Бош Саратов», АО «Облкоммунэнерго», ООО «Газпром трансгаз Саратов», а также всем предприятиям, с кем мы осуществляем ежедневное взаимодействие.

вернуться к новостям
наверх