Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Об участии в заседании Комитета ТПП

27 / 04 / 2017, 12:00 #Сотрудничество 390

26 апреля 2017 года Комитет Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области по предпринимательству в сфере ЖКХ провел заседание по текущим вопросам жилищно-коммунального комплекса региона.

В рамках реализации на территории МО «Город Саратов» «Стратегии развития жилищно-коммунального хозяйства в РФ на период до 2020 года», которая была утверждена 26 января 2016 года Правительством РФ, определив цели и задачи государственной политики в отдельных сферах деятельности ЖКХ, 26 апреля 2017 года Комитет Торгово-Промышленной Палаты Саратовской области по предпринимательству в сфере ЖКХ провел заседание по текущим вопросам жилищно-коммунального комплекса региона.

В мероприятии приняли участие: министр - председатель Комитета государственного регулирования тарифов Правительства Саратовской области Лариса Новикова, уполномоченный по защите прав предпринимателей Михаил Петриченко, и.о. генерального директора Фонда капитального имущества в многоквартирных домах в Саратовской области Сергей Бордюков, заместитель директора ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Михаил Белозерских, а так же представители общественности и других ведомств сферы ЖКХ.

На заседании рассматривались вопросы тарифообразования на 2017 г., подводились итоги реализации областной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Саратовской области и деятельности предприятий комплекса в целом.

Участниками Заседания отмечена необходимость и важность консолидированной работы со стороны предприятий, общественности и контрольно-надзорных органов, направленной на совершенствование системы жилищно-коммунальной политики.

вернуться к новостям
наверх