Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Будущие менеджеры по качеству посетили ЦСМ Росстандарта в Саратовской области

17 / 10 / 2024, 12:00 #МОК 823

Сегодня в Саратовском ЦСМ состоялась очередная экскурсия для учащихся специальности «Управление качеством» профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Ребята:

  • познакомились с основными направлениями деятельности,
  • изучили, как устроена Система менеджмента качества и как проходит внутренний аудит, особенности цифровизации СТО и порядок оформления документов,
  • разобрались, какие бывают стандарты и где они применяются,
  • провели поверку микрометра и штангенциркуля.

В рамках экскурсии студентам также рассказали о Национальной системе сертификации, основных направлениях Органа по сертификации ЦСМ и особенностях классификации гостиниц. 

Напомним, что Орган по сертификации ЦСМ Росстандарта в Саратовской области занимает четвертое место по стране по  результатам своей деятельности.

   

   

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

Уведомляем Вас об изменении банковских реквизитов ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» с 20 июня 2026 года.

Просим Вас учитывать данные изменения в платежных документах, начиная с указанной даты.

  • Получатель:  УФК по Нижегородской области (ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова», л/с № 20606У34474)
  • Казначейский счет (р/с):  03214643000000013247
  • БИК:  012202102
  • Банк:  ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г. Нижний Новгород
  • Единый казначейский счет (к/с):  40102810745370000024

В случае возникновения вопросов Вы можете связаться с нами по телефону  (8452) 63-19-64 или по электронной почте: scsm@gosmera.ru.

Письмо об изменении банковских реквизитов (PDF, 391 Кб)

Понятно
наверх