Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

С заботой о ветеранах

10 / 04 / 2020, 12:00 #События 543

В настоящее время, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, известно, что одна из самых уязвимых  категорий населения – пожилые люди. 

По поручению директора ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Валерия Сараева ветеранам Центра, а также заслуженным ветеранам города Саратова были доставлены продуктовые наборы первой необходимости.

Самое главное –  это забота о ветеранах, ведь с каждым годом этих прекрасных людей, благодаря которым мы смотрим на мирное небо, становится всё меньше. А такие мероприятия, это лишь малая часть того, что мы можем сейчас для них сделать.

     

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх