Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

«Метролог» подвел итоги спортивных достижений за год

26 / 12 / 2019, 12:00 #События 631

25 декабря 2019 года − состоялся товарищеский хоккейный матч между командой ЦСМ Росстандарта в Саратовской  области «Метролог» и командой МЧС «Красная машина» посвященный Дню спасателя РФ и Новому году.

Боле 200 болельщиков, среди которых присутствовали сотрудники Центра, пришли поддержать полюбившуюся  команду.

В дружеской борьбе со счетом 4:3 победу одержала команда ЦСМ Росстандарт по Саратовской области «Метролог», чем еще раз укрепила звание профессионалов.

      

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх