Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В Саратовском ЦСМ, прошедшим обучение метрологам, вручили дипломы о повышении квалификации

23 / 04 / 2019, 12:00 #События 421

18 апреля 2019 года в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова»  завершилось обучение по направлениям: «Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений геометрических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений механических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений электрических измерений», «Поверка и калибровка средств радиоэлектронных измерений», «Поверка и калибровка средств физико-химических измерений», «Метрологическое обеспечение производства», «Метрологическая экспертиза технической документации».

Дипломы о повышении квалификации государственного образца, прошедшим обучение метрологам крупнейших предприятий региона, вручил и.о. директора ЦСМ Росстандарта по Саратовской области Валерий Сараев.

Валерий Сараев поздравил метрологов с окончанием обучения, а также выразил надежду, что полученные при обучении знания и опыт помогут предприятиям области развиваться и открывать новые горизонты.

   

      

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх