Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Отмечен вклад Центра в развитие Ленинского района

30 / 03 / 2017, 12:00 #События 415

29 марта 2017 г. состоялось собрание актива Ленинского района: «Об итогах социально-экономического развития Ленинского муниципального образоваия «Город Саратов» за 2016 год и задачах на 2017 год».

29 марта 2017 г. состоялось собрание актива Ленинского района: «Об итогах социально-экономического развития Ленинского муниципального образоваия «Город Саратов» за 2016 год и задачах на 2017 год», организованное администрацией Ленинского района МО «Город Саратов», в котором приняли участие и. о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев, глава МО «Город Саратов» Валерий Сараев, председатель Саратовской городской Думы Виктор Малетин, руководители министерств и ведомств региона, представители ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и других ведущих предприятий и организаций, осуществляющих свою деятельность на территории района.

Собрание началось с приветственного слова главы МО «Город Саратов» Валерия Сараева, он поблагодарил главу региона и областных депутатов за проекты, которые начали реализовываться в городе в целом, и Ленинском районе в частности. После этого с докладом о социально-экономическом развитии выступил глава Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» Валерий Васильев, обозначив итоги и планы развития на 2017 год.

В заключении Собрания и. о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил руководство района за эффективную деятельность и обозначил основные перспективы, среди которых, реконструкция дорог, парковых территорий и жилых дворов, развитие урбанистики. Во время выступления он обратил внимание всех присутствующих на важность взаимодействия с обществом во всех вопросах. «Если мы хотим действительно развиваться, необходимо прислушиваться к мнению самих жителей», - подчеркнул и.о. губернатора.

В рамках мероприятия также проходила церемония награждения. За высокие достижения в социально-экономическом развитии района, плодотворную профессиональную деятельность была отмечена главный метролог ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Наталья Селезнева.

Во время вручения главой Ленинского района Валерием Васильевым Почетной грамоты, Наталья Селезнева в ответном слове отметила: «Я глубоко благодарна за Ваше участие и высокую оценку, дающие мне и всему коллективу Центра стимул к дальнейшей работе во имя развития и благополучия нашего родного Ленинского района и всей Саратовской области».

Руководство от лица всех сотрудников Центра присоединилось к поздравлению, подчеркнув гордость и честь за коллегу.

вернуться к новостям
наверх