Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

В Саратовском ЦСМ стартовали курсы повышения квалификации

18 / 10 / 2021, 12:00 #Анонс 361

Нижегородскийфилиал ФГАОУ ДПО «Академия СМС (учебная) на базе ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова в период с 18 по 30 октября 2021 года проводит обучение с выдачей свидетельств о повышении квалификации государственного образца по следующим направлениям: «Поверка и калибровка средств теплотехнических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений геометрических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений механических измерений», «Поверка и калибровка средств измерений электрических измерений», «Поверка и калибровка средств радиоэлектронных измерений», «Поверка и калибровка средств физико-химических измерений», «Метрологическое обеспечение производства», «Метрологическая экспертиза технической документации», а также на переподготовку по направлению: «Специалист по метрологии».

С 20 октября с лекциями выступит директор Нижегородского филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная)» Василий Георгиевич Кутяйкин.

Обучение будут проходить метрологи крупнейших предприятий региона, а также сотрудники Центра.

По всем интересующим вопросам обращаться к заместителю директора по метрологии Саратовского ЦСМ Наталье Селезневой по тел. (8452) 63-25-42, внутр. 121, каб.50

вернуться к новостям
наверх