Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Важное обновление: расширены возможности экспертизы промышленной безопасности

15 / 04 / 2026, 09:00 #Анонс 246

 ЦСМ Росстандарта в Саратовской области сообщает о внесении дополнений в действующую лицензию. Теперь Саратовский ЦСМ имеет право проводить экспертизу промышленной безопасности зданий и сооружений на опасных производственных объектах.

Это значит, что мы готовы:

  •  проводить комплексную оценку технического состояния зданий и сооружений;
  •  подтверждать соответствие объектов требованиям промышленной безопасности;
  •  помогать предприятиям обеспечивать безопасность и снижать риски на производстве.

Экспертиза промышленной безопасности — это гарантия безопасности вашего предприятия и надёжная защита от нештатных ситуаций.

☎️Узнать подробности и заказать услугу вы можете у наших специалистов, тел.: 8(8452) 63-31-92, miir@gosmera.ru

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

Ночная кибератака нарушила работу онлайн-сервисов

В ночь на 2 ноября 2026 года хостинг-провайдер Beget подвергся массированной кибератаке, в результате которой была нарушена работа ряда сервисов. Пользователи не могли попасть в личные кабинеты и панели управления, открывать сайты, размещенные на платформе, а также пользоваться электронной почтой и виртуальными серверами.

Корпоративная почта ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» размещена на хостинге Beget, поэтому в данный момент мы имеем проблемы при получении почты.

Временно, почтовые сообщения, заявки на оказание услуг можно отправлять на адрес: scsm-gosmera@yandex.ru

Технические специалисты Beget непрерывно работают над восстановлением инфраструктуры и делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть сервисы к полноценной работе.

Понятно
наверх