Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Соблюдены все меры безопасности

08 / 04 / 2020, 12:00 #Анонс 453

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» предприняты все меры для обеспечения безопасности сотрудников центра и клиентов, а именно:

  •   организован пункт контроля температуры тела на входе в здание, как для сотрудников, так и для клиентов;
  •   установлены диспенсеры с антисептиками;
  •   организована ежедневная уборка помещений дезинфицирующими средствами;
  •   сотрудники, взаимодействующие с клиентами, обеспечены средствами индивидуальной защиты.

В целях контроля неукоснительного соблюдения сотрудниками мер безопасности в период пандемии коронавирусной инфекции COVID-19, директор ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» проводит личный осмотр рабочих мест сотрудников и использования ими средств индивидуальной защиты.

Работа ведется в спокойном режиме, с соблюдением всех мер безопасности.

      

      

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх