Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Совет ветеранов Саратовского ЦСМ занял почетное 2 место в Конкурсе

27 / 10 / 2021, 12:00 #События 605

26 октября 2021 г. состоялось торжественное мероприятие по награждению первичных ветеранских организаций Ленинского района г. Саратова, участвующих в Конкурсе «Лучшая организация работы с ветеранами».

За плодотворную профессиональную деятельность и высокие достижения в работе с ветеранами почетной грамотой за 2 место в смотре-конкурсе была отмечена первичная ветеранская организация Совет ветеранов ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и его председатель Наталья Зворыкина.

Во время вручения председателем Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ленинского района г. Саратова Николаем Никифоровым награды, Наталья Зворыкина в ответном слове поблагодарила руководство и Совет ветеранов Ленинского района за уважение и признание, подчеркнув готовность и в дальнейшем трудиться на благо Совета ветеранов центра и Ленинского района.

Буклет «Совет ветеранов Саратовского ЦСМ»

   

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх