Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Уникальный роботизированный тахеометр представит ЦСМ Росстандарта по Саратовской области на Индустриальном форуме региона

26 / 06 / 2018, 12:00 #Анонс 366

ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» приглашает посетить свой стенд на Х Саратовском Индустриальном форуме - выставке «ТехноЭкспо.2018», «Нефть.Газ.Хим.2018».

Индустриальный форум проходит с 26 июня по 28 июня в ЛДС «Кристалл». Это крупнейшее ежегодное региональное мероприятие, организуемое министерством промышленности и энергетики Саратовской области, министерством занятости, труда и миграции региона и ЦСМ Росстандарта по Саратовской области.

Выставка позволит ознакомиться с новейшими инновационными средствами измерений нового цифрового поколения. Основным экспонатом центра станет роботизированный тахеометр, предоставляющий уникальную возможность выбора области сканирования объектов. Прибор предназначен для измерения расстояний,  горизонтальных и вертикальных углов, которые успешно применяются при определении геометрических размеров и построения 3D модели вертикального резервуара. Также будут демонстрироваться и другие современные средства измерений.

В рамках форума-выставки будет проходить обширная деловая программа, в том числе «Подтверждение компетентности лабораторий, как залог экономической эффективности современного предприятия», на котором будут рассматриваться самые актуальные вопросы в области обеспечения единства измерений.

Программа работы X Саратовского Индустриального Форума

вернуться к новостям
наверх