Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ совместно c Роспотребнадзором региона проведет консультацию граждан по вопросам защиты прав потребителей в сети Интернет

14 / 03 / 2018, 12:00 #Анонс 365

15 марта 2018 г. в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области под председательством руководителя Ольги Кожановой состоится информационно-ознакомительное мероприятие, посвященное Всемирному дню защиты прав потребителей.

Один из важнейших вопросов обеспечение единства измерений на территории Саратовской области, в том числе и комплекс мер по противодействию интернет-мошенничества, который осветит заместитель директора ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Михаил Белозерских.

В мероприятии примут участие представители ЦСМ Росстандарта по Саратовской области (ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова»), Роскомнадзора по Саратовской области, органов государственной исполнительной власти области, общественных объединений потребителей, Саратовского регионального отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». которые расскажут о реализации товаров и услуг с использованием сети Интернет.

Мероприятие состоится в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области по адресу: г. Саратов, ул. Вольская, д. 7, 3 этаж, конференц-зал, с 11.00 до 16.00.

вернуться к новостям
наверх