Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

115 лет на службе государства и общества

09 / 10 / 2017, 12:00 #Анонс 384

25 октября 2017 года исполняется 115 лет со дня основания ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова», получившего свое развитие на базе 17ой Поверочной палатки торговых мер и весов.

В связи с этим ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» организует и проводит торжественное мероприятие, посвященное этой знаменательной дате.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, которое состоится 25 октября 2017 года в 14.00 часов в актовом зале ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского» по адресу: ул. Астраханская, 83.

К участию в мероприятии приглашены Губернатор Саратовской области В.В. Радаев, Главный Федеральный инспектор по Саратовской области М.В. Алешина, руководство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, а так же руководители и специалисты министерств и ведомств Правительства Саратовской области, федеральных органов исполнительной власти, контрольно-надзорных органов, бизнес-сообществ, промышленных предприятий и общественных организаций. На данном мероприятии предполагается присутствие более 400 человек.

вернуться к новостям
наверх