Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ примет участие в IX Индустриальном форуме

02 / 06 / 2017, 12:00 #Анонс 371

С 7 по 9 июня 2017 года Саратовский ЦСМ примет участие в IX Саратовском индустриальном форуме, организованном Правительством и Министерством промышленности и энергетики Саратовской области, который будет проходить по адресу: г. Саратов, ул. Чернышевского, 63а, Ледовый Дворец Спорта «Кристалл».

В рамках Форума пройдет выставка «ТЕХНОЭКСПО 2017», которая является многоотраслевым выставочным проектом, предлагающим уникальные возможности для демонстрации и продвижения новейшего промышленного оборудования и инструмента, технологий по его ремонту и модернизации широкому кругу специалистов.
Параллельно с выставкой «ТЕХНОЭКСПО. 2017» пройдет выставка «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ.2017».

Насыщенная деловая программа с участием представителей государственной власти, крупных промышленных предприятий, науки и бизнеса даст возможность в кругу профессионалов обсудить и решить актуальные вопросы отрасли. Она включает в себя конференции, круглые столы, презентации и семинары, участники которой являются специалисты профильных компаний.

Традиционно в Саратовском индустриальном форуме принимают участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составляет более 2000 специалистов отрасли, среди которых представители промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

В своей экспозиции Центр представит одно из наиболее перспективных направлений - поверка и сервисное обслуживание контрольных устройств (тахографов). Поверочная установка СТС II является устройством для проверки и программирования тахографов. С ее помощью можно выполнять калибровку тахографов на роликовой опоре по беспроводной связи или комплекта для автоматического измерения на мерном участке.
Так же Центр продемонстрирует устройства по контролю загазованности и режимов (УКЗ-РУ).

Время работы форума:

7 июня 10.00-18.00

8 июня 10.00-17.00

9 июня 10.00-16.00

Приглашаем Вас к участию!

вернуться к новостям
наверх