Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Всероссийский конкурс Программа «100 Лучших товаров России»

13 / 04 / 2017, 12:00 #Анонс 438

В феврале 2017 года дан старт юбилейному 20-му этапу Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России».

В феврале 2017 года дан старт юбилейному 20-му этапу Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России» (далее – Конкурс). Его многолетняя практика показала высокую эффективность и востребованность у товаропроизводителей и организаций в более семидесяти субъектах РФ.

Участие в Конкурсе повышает имидж и деловую репутацию предприятий, дает реальное преимущество в поиске новых партнеров, способствует росту продаж, предоставляет возможность предпринимателям выходить со своими товарами и услугами за пределы региона.

В Конкурсе могут принимать участие предприятия и организации Саратова и Саратовской области независимо от организационно-правовой формы, осуществляющие производство и оказание услуг. Конкурс проводится по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги для населения, услуги производственно-технического назначения.

Учитывая конкурентоспособность, стабильность качества выпускаемой Вами продукции (оказываемой услуги) вы имеете значительные шансы стать победителем указанного престижного конкурса.

ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и ООО «Саратовский центр сертификации и консалтинга» готовы оказать методическую помощь при подготовке необходимых документов для участия в конкурсе.

Наши контактные телефоны (8452) 633-565, (8452) 632-542, факс (8452) 632-426.

вернуться к новостям
наверх