Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

О предоставлении комплексных услуг лаборатории НК

22 / 06 / 2017, 12:00 #Возможности 576

С 20 – 22 июня в Уфе проходит IV межрегиональная конференция молодых специалистов ФБУ ЦСМ Приволжского и Уральского федеральных округов.

С 20 – 22 июня в Уфе проходит IV межрегиональная конференция молодых специалистов ФБУ ЦСМ Приволжского и Уральского федеральных округов.

На конференции обсуждаются актуальные вопросы в областях обеспечения единства измерений, оценки и подтверждения соответствия, а также системы менеджмента качества. А главное специалисты делятся опытом.

Инженер по метрологии 1 категории Максим Платонов выступил с докладом о создании в Саратовском ЦСМ Лаборатории неразрушающего контроля. Он подчеркнул, что - «Создание такой лаборатории позволило ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» расширить номенклатуру предоставляемых услуг, т.е. помимо поверки, предоставляется услуга по диагностированию технических устройств и сооружений. Ведь заказчик при эксплуатации резервуара стремится найти одну организацию, взявшую на себя обязательства по выполнению всех работ».

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх