Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Реализация кадровой политики

08 / 06 / 2017, 12:00 #Возможности 438

В рамках IX Саратовского Индустриального Форума состоялось заседание Клуба технических директоров и главных инженеров предприятий оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов Саратовской области.

В рамках IX Саратовского Индустриального Форума состоялось заседание Клуба технических директоров и главных инженеров предприятий оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов Саратовской области. В мероприятии также приняли участие: заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области Дмитрий Саратовский, представители министерства образования, трудовой инспекции и ВУЗов региона.

На заседании рассматривались вопросы реализации кадровой политики предприятий, механизмы взаимодействия с ВУЗами. Заместитель директора ФБУ «Саратовский ЦСМ им Б.А. Дубовикова» Михаил Белозерских обозначил потребность Центра в специалистах по метрологии и готовность продолжать активное взаимодействие с университетами региона.

В ходе обсуждения было также принято решение о формировании единой коммуникационной площадки для предприятий и организаций, которая будет способствовать дальнейшему активному развитию промышленности области.

вернуться к новостям
наверх