Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Реализацию коммуникационной политики региональных ЦСМ обсудили в Чебоксарах

02 / 08 / 2022, 12:00 #Масс-медиа 201

В Чебоксарах прошло совещание специалистов по связям с общественностью региональных центров стандартизации, метрологии и испытаний Приволжского федерального округа. Основная тема мероприятия – обсуждение и поиск новых направлений реализации коммуникационной политики ЦСМ.

Совещание открыл спецпредставитель руководителя Росстандарта в ПФО, директор ЦСМ Республики Башкортостан Сергей Севницкий.

«Работа PR-специалиста многогранна. Хороший пресс-секретарь должен обладать не только рядом профессиональных компетенций, но и быть менеджером. Специалисты по связям с общественностью ПФО преданы своей профессии и готовы постоянно двигаться вперед. Мы - единая команда, и делаем все для повышения и развития национальной инфраструктуры качества», — отметил Сергей Севницкий.

Также в ходе совещания участники прошли обучение по различным направления, таким как: стратегия визуального восприятия, обзор актуальных каналов коммуникации, выстраивание рекламы без бюджета и создание информационного повода.

По итогам мероприятия принято решение открыть площадку на базе сервиса «Яндекс» для популяризации деятельности ЦСМ, продвижения региональных центров и защиты прав потребителей.

«Как жители, так и представители малого и среднего бизнеса могут задать свои вопросы специалистам региональных центров. Они могут касаться как тем качества, -например, как выбрать молоко, - так и как получить документ, подтверждающий безопасность услуги», — подчеркнул директор ЦСМ Росстандарта в Чувашской Республики Ростислав Сироткин.

   

вернуться к новостям
наверх