Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Более 1000 выпускников посетили День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в Энгельсском промышленно-экономическом колледже

25 / 04 / 2023, 12:55 #Масс-медиа 450

Более 1000 выпускников посетили День открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» в Энгельсском промышленно-экономическом колледже.

В субботу в области прошел Единый день открытых дверей проекта «Профессионалитет». На базе Энгельсского промышленно-экономического колледжа для школьников и родителей было организовано «Шоу профессий» в рамках которого в мастерских и лабораториях проведены экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы, в том числе по профессии метрологи и стандартизатор.

Школьники и родители из 31 образовательного учреждения Энгельсского района встретились с ведущими специалистами кадровых служб предприятий – партнеров Кластера «Машиностроение» (АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева, ООО ЭПО «Сигнал», ФБУ «Саратовский ЦСМ им.Б.А.Дубовикова»), а также с амбассадорами проекта «Профессионалитет».

#МОК  #МОКРСТ #МОКСаратов #профессионалитет #деньоткрытыхдверейпрофессионалитет

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх