Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ продемонстрировал метрологические возможности

11 / 12 / 2019, 12:00 #Сотрудничество 603

11 декабря 2019 года педагогический состав ГБОУ СО «Школа-интернат АОП № 2 г. Саратова» посетили ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и оценили широкий спектр метрологических возможностей центра.

Заместитель директора по метрологии Наталья Селезнева провела для педагогов экскурсию по поверочным и испытательным подразделениям.

      

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

В связи с предстоящим изменением с 01.01.2026 ставки НДС с 20 до 22 % средства измерения (испытательное оборудование) принимаются до 22.12.2025.

После 22.12.2025 средства измерений (испытательное оборудование) принимаются в работу только по согласованию с профильным отделом и при поступлении оплаты (при наличии в договоре условия об авансовом платеже).

Акты сдачи-приемки работ (услуг), выполненных в 2025 году и счета-фактуры к ним будут оформлены в срок, не позднее 30.12.2025 при условии оплаты Заказчиками выставленных счетов и передачи средств измерений (испытательного оборудования) в ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

В случае отсутствия оплаты счет подлежит переоформлению в 2026 году с учетом действующей налоговой ставки НДС 22% и действующего с 01.01.2026 прейскуранта цен ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова».

Понятно
наверх