Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

О расширении сотрудничества

03 / 04 / 2017, 12:00 #Сотрудничество 448

Испытательная лаборатория ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» подписала долгосрочный договор о сотрудничестве с открывшимся в городе Энгельсе гипермаркетом «Лента».

Испытательная лаборатория ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» подписала долгосрочный договор о сотрудничестве с открывшимся в городе Энгельсе гипермаркетом «Лента». В настоящее время оказание услуг по проведению производственного контроля в торговых сетях и гипермаркетах Саратовской области является основным направлением деятельности лаборатории.

«Основной задачей лаборатории является защита потребительского рынка Саратова и области от некачественной, фальсифицированной и контрафактной продукции оказание содействия в повышении качества и конкурентоспособности пищевых продуктов, производимых предприятиями Саратова и области. Успешный опыт долгосрочных партнерских отношений с предприятиями по оценке качества и безопасности пищевой продукции позволил нам завоевать положительную репутацию и доверие бизнеса, благодаря которым мы постоянно расширяем клиентскую базу», - отмечает начальник испытательной лаборатории ФБУ "Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова" Юлия Илясова.

Справочно: В настоящее время Испытательная лаборатория, в соответствии с заявленной областью аккредитации проводит широкий спектр исследований продовольственного сырья и пищевой продукции животного и растительного происхождения, продукции предприятий общественного питания, воды на соответствие требованиям нормативных документов, регламентирующих качество и безопасность продукции, а также на подтверждение соответствия продукции требованиям Технических регламентов.

вернуться к новостям
наверх