Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Благодарим партнёров и спонсоров III Всероссийской конференции Метрологического образовательного кластера Росстандарта!

21 / 04 / 2025, 08:30 #МОК 1211

От всей души выражаем искреннюю благодарность нашим ключевым партнёрам и спонсорам, благодаря которым стало возможным проведение столь значимого мероприятия:

ООО «Измерительные решения»  
Ваш вклад и поддержка позволяют повышать уровень компетенции специалистов отрасли и способствуют развитию инноваций в сфере измерений. Изданные при вашей поддержке буклеты будут опорой в коммуникациях всем участникам проекта.

Приволжский центр метрологии ОАО РЖД  
Вы внесли огромный вклад в организацию мероприятия, предоставив свою экспертную площадку и подготовив цикл высококлассных мероприятий.

ООО «Саратоворгсинез»  
Благодаря вашей поддержке участники получили уникальные возможности обмена опытом и взаимодействия с ведущими специалистами отрасли, ваши призы для лидеров проекта - отличная мотивация для всех нас!

АО НПП «Алмаз»  
Вас ценят за активную позицию и готовность делиться знаниями и технологиями с участниками нашей профессиональной площадки. Благодарим за помощь в сохранении истории создания нашего проекта.

АО «Саратовский НПЦ Росдортех»  
Мы высоко оцениваем вашу заинтересованность в развитии отечественной науки и образования. Благодаря вашей медийной поддержке граждане многих регионов узнали о нашем проекте.

Пусть сотрудничество продолжается долгие годы, ведь вместе мы создаём будущее метрологии. 

Спасибо вам за доверие, уважение и верность партнёрству!

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» (далее - Центр) уведомляет об изменении с 27 августа 2026 года юридического адреса Центра на: 410065, Саратовская область, г. Саратов, ул. Тверская, зд. 51А, стр. 1.

Обращаем внимание, что месторасположение Центра не менялось, иные реквизиты Центра (ИНН, КПП, ОГРН, расчетные счета, банковские реквизиты) остались без изменений.

Ранее заключенные договоры продолжают действовать в полном объеме. Дополнительные соглашения к договорам в связи с изменением адреса заключать не требуется, если иное не предусмотрено договором.

С указанной даты при оформлении первичных учетных документов (счетов, актов выполненных работ, накладных, счетов-фактур) и ведении переписки просим указывать новый юридический адрес Центра.

Понятно
наверх