Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовскому центру стандартизации и метрологии исполняется 119 лет

21 / 10 / 2021, 12:00 #События 405

25 октября 2021 года исполняется 119 лет со дня основания ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова»,  получившего свое развитие на базе 17ой Поверочной палатки торговых мер и весов.

Сегодня Саратовский ЦСМ — это современное, динамично развивающееся, авторитетное учреждение региона, которое проводит в жизнь политику государства в области метрологии, стандартизации и сертификации  в Саратовской области.

Благодаря слаженному трудовому коллективу, центр оказывает большой спектр услуг, активно развивая все новые и новые направления деятельности, совершенствуя  уже имеющиеся. Активно функционируют филиалы в 3 городах Саратовской области, обеспечивая потребности всех производственных предприятий, создавая комфортную среду для организаций региона.

В связи с этим 25 октября 2021 состоится торжественное открытие Доски почета на внутренней территории учреждения, а также  возложение цветов к Мемориалу в честь работников Центра − участников Великой Отечественной войны.

На мероприятии будут вручены Благодарности министерства промышленности и торговли РФ, губернатора Саратовской области, Почетные грамоты федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, министерства промышленности и энергетики Саратовской области, Благодарности администрации муниципального образования «Город Саратов», Саратовской городской Думы и ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» 26 специалистам центра, что говорит о востребованности и высокой оценке работы сотрудников центра  органами власти всех уровней.

вернуться к новостям
наверх