Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Директор Валерий Сараев вручил дипломанта общероссийской общественной премии «Стандартизатор года»

20 / 11 / 2020, 12:00 #События 602

Дипломант общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях) ОПК»

Директор ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Валерий Сараев вручил дипломанта общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях) ОПК» начальнику отдела стандартизации и технической документации ООО «СЭПО-ЗЭМ» Наталии Курышевой.

Конкурс «Стандартизатор года» проводится в соответствии с Планом мероприятий («Дорожной картой») развития стандартизации в Российской Федерации на период до 2027 года уже во второй раз Всероссийской организацией качества (ВОК) и СТАНДАРТИНФОРМ при поддержке Минпромторга России и Росстандарта. Цель проекта – популяризация стандартизации, как сферы, повышающей качество жизни, а также признание заслуг высококвалифицированных специалистов по стандартизации перед обществом и государством.

В 2020 году в конкурсе приняли участие 117 представителей от 61 организации – промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, технических комитетов.

   

вернуться к новостям
наверх