Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

ЦСМ Росстандарта в Саратовской области наградил победителей конкурса «Лучший специалист в области метрологии»

12 / 08 / 2020, 12:00 #События 409

Саратовская область, 12 августа 2020 г.  Состоялось мероприятие, на котором объявили итоги конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации предприятий и организаций Саратовской области» в номинации «Лучший метролог».

В конкурсе участвовали метрологи ведущих предприятий области, а именно: Саратовский филиал ПАО «Т Плюс», АО «Литий-Элемент», ООО «КИПиА», АО «356 АРЗ», АО «Порт», АО «СарАэро-Инвест», АО «Саратовгаз», ООО «ЛукБелОил», ПАО НК «РуссНефть», ООО «Газпром трансгаз Саратов», ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе», ПАО «ВНИПИгаздобыча», ПАО «Саратовский НПЗ».

Началось торжественное мероприятие с возложения цветов к мемориальному комплексу «Работникам ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» - участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.», а затем, заместитель директора по метрологии Наталья Селезнева провела  ознакомительную экскурсию по территории центра.

С приветственным словом выступил директор ЦСМ Росстандарта в Саратовской области Валерий Сараев: «Уважаемые коллеги метрологи! Я благодарен вам за проявленный интерес к конкурсу и участие в нем. Популяризация профессии метролога, повышение квалификационного уровня и профессиональной компетенции специалистов в области обеспечения единства измерений – является главной целью при организации и проведении конкурса».

По итогам проведения заседания конкурсной комиссии ЦСМ Росстандарта в Саратовской области, места среди участников конкурса «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации предприятий и организаций Саратовской области» в номинации «Лучший метролог» распределились следующим образом.

Дипломом за 3 место в конкурсе «Лучший специалист в области метрологии и стандартизации предприятий и организаций Саратовской области» в номинации «Лучший метролог» награжден главный метролог ПАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе» Артур Гуйо.

2 место заняла инженер по метрологии 2 категории ПАО «ВНИПИгаздобыча» Тамара Матвеева.

Дипломом за 1 место в конкурсе награжден главный специалист метрологической лаборатории ПАО «Саратовский НПЗ» Сергей Пономарев.

      

   

вернуться к новостям
наверх