Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Молодежь за профсоюз

12 / 11 / 2018, 12:00 #События 374

Нужен ли современной молодежи профсоюз? Какие проблемы он может решить? Как меняется функционал Профсоюза в «цифровом мире»? На эти и многие другие вопросы нашлись ответы на XII областном молодежном профсоюзном форуме «Молодежь за профсоюз».

В мероприятии приняли участие молодые специалисты профсоюзов Саратовской области, в том числе молодежь ЦСМ Росстандарта и таких крупных предприятий региона, как ООО ЭПО «Сигнал», ОАО «Трансмаш», ООО «СЭПО-ЗЭМ, а также представители ведущих ВУЗов: СГАУ им. Н.И. Вавилова, СГЮА, СГТУ им. Ю.А. Гагарина.

Большая часть Форума была направлена на развитие молодых кадров, проводились обучающие тренинги, среди них «командообразование», «правильная речь-инструмент успешного человека», «профсоюзный органайзинг», «информационное обеспечение деятельности профсоюзов» и др.

Участники форума отметили  высокий уровень командного духа на мероприятии, высокий уровень корпоративной культуры и желание реализовать много новых идей в своих трудовых коллективах. 

Справочно:

В 2018 году ЦСМ Росстандарта по Саратовской области занял самое почетное первое место в номинации «Лучший коллективный договор в организациях непроизводственной сферы» в группе свыше 50 работников, что подтверждает высокий уровень коллективно-договорного регулирования социально-трудовых отношений в Центре.

      

      

      

вернуться к новостям
наверх