Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Молодым - дорога!

19 / 09 / 2018, 12:00 #События 363

В ЦСМ Росстандарта по Саратовской области состоялось первое Заседание Совета молодых специалистов с участием руководства и ветеранов центра.

Участники встречи обсудили перспективы развития Саратовского ЦСМ, а также проекты, направленные на развитие кадрового потенциала. Особое внимание уделили вопросам открытия новых направлений деятельности.

Илья Зенин, инженер по метрологии 1 категории отдела МИОР,  выступил с инициативой об открытии на базе центра Тахографической мастерской, а так же о  внедрении  проекта по организации поверки железнодорожных весов без привлечения соисполнителей.

Максим Платонов, ведущий инженер по метрологии отдела НК,  обозначил  потребность молодежи в участии в коллективных спортивных мероприятиях: «Проведение спартакиады сплотит коллектив молодых специалистов, поможет адаптироваться «новеньким», вновь принятым на работу».

Екатерина Титова, член Совета ветеранов,  обозначила необходимость внедрения обучающих стажировок и командировок для молодежи, позволяющих перенимать передовой перспективный опыт соседних регионов.  

На мероприятии все молодые специалисты выступили с презентациями, поделились своими идеями с коллегами, задали все интересующие вопросы присутствовавшим в зале руководителям.

Также на Заседании состоялось голосование «Лучший проект», по итогам которого молодые специалисты получат поощрение.

И.о. директора Валерий Сараев поблагодарил всех, принявших активное участие в Заседание. «Теперь наша обязанность - помочь претворить в жизнь те проекты, которые были сегодня представлены. Наша молодежь  нацелена на достижение успеха, именно молодые инициативные кадры - наш  основной стратегический ресурс».

По итогам заседания обозначен план работы на 2019 год.

      
      

вернуться к новостям
наверх