Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Улов рыбаков измерили специалисты Саратовского ЦСМ на фестивале семейной рыбалки

10 / 07 / 2018, 12:00 #События 345

В Саратове прошел фестиваль семейной рыбалки, который организовала радиостанция «Комсомольская правда». Партнером данного мероприятия стал ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б. А. Дубовикова». Опытные сотрудники измеряли и взвешивали всю рыбку по отдельности и добычу каждой команды вместе. В этот день фестиваль принимал всех желающих, кто хотел половить рыбу, выиграть за это призы и поесть вкусной ухи на Монаховом пруду. В итоге победители определились…

Больше всего рыбы за три часа поймал 12-летний Александр Эдис. Вес его улова составил чуть более 2,5 кг.

Самую маленькую рыбу поймала одна из участниц, которая застеснялась выйти за своим призом, и отправила к сцене своего сына. Длина рыбки составила всего 45 мм.

Главным победителем соревнований стал Талгат Даулеталиев. Он поймал самого крупного из выловленных в тот день обитателей Монахова пруда. Вес рыбки составил 130 грамм, а длина — 210 мм. Он выиграл самый ценный приз – путевку в Геленджик от «Покровск-тура».

Все посетившие фестиваль семейной рыбалки в Саратове остались довольны и хотят повторить это мероприятие еще, но случится такое только в следующем году. Поэтому — будем ждать!

          

      

      

вернуться к новостям
наверх