Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

С Днём России!

11 / 06 / 2026, 11:00 #События 243

Сегодня в ЦСМ Росстандарта в Саратовской области царит по-настоящему праздничная атмосфера. В честь главного государственного праздника на территории Саратовского ЦСМ состоялось торжественное поднятие флага Российской Федерации — символа единства, силы и суверенитета нашей страны.

Праздничное настроение поддержали и молодые специалисты. Совет молодежи организовал энергичную спортивную зарядку. Этот яркий флешмоб стал отличным напоминанием о том, что здоровое и активное поколение — это залог успешного будущего России.

«В этот знаменательный день мы с особой гордостью осознаём важность нашей работы. Метрология — это не просто наука об измерениях, это фундамент, на котором строится технологический суверенитет, экономическая стабильность и безопасность нашей страны. От точности и достоверности результатов, которые мы с вами обеспечиваем, напрямую зависит качество выпускаемой продукции, развитие промышленности и, в конечном счёте, благополучие граждан России.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, неиссякаемой энергии для реализации всех намеченных планов, новых профессиональных достижений и успехов! Пусть работа приносит удовлетворение и гордость за достигнутые результаты»
, — поздравил коллектив Андрей Ревуцкий, директор ЦСМ Росстандарта в Саратовской области.

С праздником! С Днём России!

   

   

вернуться к новостям
ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ!

Ночная кибератака нарушила работу онлайн-сервисов

В ночь на 2 ноября 2026 года хостинг-провайдер Beget подвергся массированной кибератаке, в результате которой была нарушена работа ряда сервисов. Пользователи не могли попасть в личные кабинеты и панели управления, открывать сайты, размещенные на платформе, а также пользоваться электронной почтой и виртуальными серверами.

Корпоративная почта ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» размещена на хостинге Beget, поэтому в данный момент мы имеем проблемы при получении почты.

Временно, почтовые сообщения, заявки на оказание услуг можно отправлять на адрес: scsm-gosmera@yandex.ru

Технические специалисты Beget непрерывно работают над восстановлением инфраструктуры и делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть сервисы к полноценной работе.

Понятно
наверх