Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитников Отечества.

22 / 02 / 2017, 12:00 #События 375

20 февраля 2017 г. в Саратовском военном Краснознаменном институте войск Национальной гвардии РФ состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества, в котором приняли участие Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, Главный федеральный инспектор по Саратовской области Марина Алешина, глава МО «Город Саратов», заместитель Председателя Саратовской областной Думы Александр Сундеев, представители Правительства и министерств региона, а также руководство ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и других ведущих предприятий и организаций региона.

В рамках празднования была продемонстрирована военная техника, среди которой современные БТР и стрелковое оружие, в том числе и для проведения спецопераций в городских условиях.

Открывая торжественное мероприятие, Губернатор Валерий Радаев подчеркнул: «Защита Отечества – долг каждого из нас. Независимо, грозят ли стране внешние опасности или внутренние риски, и в пору мирного созидания, укрепляя стабильность, мы защищаем государство на своем посту, на своем рабочем месте. А стабильность – это сильная экономика, продовольственная безопасность, высокий уровень культуры и образования, главное – это уверенность в завтрашнем дне, люди, живущие с чувством патриотизма, любовью к Родине. Гордость за страну, готовность отстаивать ее независимость на дальних и ближних рубежах – наша вековая традиция».

Губернатор поздравил саратовцев с Днём защитника Отечества, пожелав землякам здоровья, добра в семье и мирного неба над головой.

Руководство от лица всех сотрудников Центра присоединилось к поздравлению, «Память о благородных людях и их делах является для нас ярким ориентиром в жизни, достойным примером в труде и службе во имя безопасности и процветания нашей родной Саратовской области», - отметил директор ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» Борис Кузнецов

вернуться к новостям
наверх