Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

13-й Московский международный форум и выставка «Точные измерения – основа качества и безопасности»

12 / 05 / 2017, 12:00 #Анонс 319

С 17 по 19 мая 2017 года Саратовский ЦСМ примет участие в 13-ом Московском международном инновационном форуме и выставке «ТОЧНЫЕ ИЗМЕРЕНИЯ – ОСНОВА КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ», посвященном Всемирному дню метрологии.

Мероприятие будет проходить в павильоне №75 на ВЦ ВДНХ (Москва).

Организатором мероприятий является Росстандарт при содействии Аппарата Правительства Российской Федерации с участием Минпромторга России, Минэнерго России, Российской академии наук, МВД России, Роскосмоса, Ростехнадзора, Росздравнадзора, Фонда «Сколково», ГК «Росатом», ГК «Ростехнологии», ОАО «РОСНАНО», ОАО «РЖД», ТПП РФ, Союза машиностроителей России и более 300 компаний из 11 стран мира.

В свой экспозиции Центр представит одно из наиболее перспективных направлений - поверка и сервисное обслуживание контрольных устройств (тахографов). 56907-14 Поверочная установка СТС II является устройством проверки, ввода в эксплуатацию и программирования тахографов. С помощью установки можно выполнять калибровку тахографов на роликовой опоре по беспроводной связи или комплекта для автоматического измерения на мерном участке. Так же Центр продемонстрирует устройства по контролю загазованности и режимов (УКЗ-РУ).

Приглашаем Вас к участию!

Подробную информацию об участии в выставке и симпозиуме можно получить в Дирекции форума: тел. (495) 937-40-23, электронная почта: metrol@expoprom.ru, web-сайт: www.metrol.expoprom.ru.

вернуться к новостям
наверх