Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ продемонстрировал уникальные измерительные возможности в сфере метрологического обеспечения строительной отрасли

30 / 04 / 2019, 12:00 #События 280

В период с  25 по 27 апреля 2019 года в городе Саратове на Театральной площади состоялась 23-я специализированная выставка оборудования, стройматериалов и технологий для строительной отрасли «СтройПрофи. Саратов2019».

Это крупнейшее ежегодное мероприятие, организаторами которого выступили министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства области, администрация муниципального образования «Город Саратов», а также ФБУ «Саратовский ЦСМ им. Б.А. Дубовикова» и многие другие.

ЦСМ Росстандарта по Саратовской области продемонстрировал широкий спектр уникальных возможностей по испытанию и поверке строительной продукции и строительных материалов, а также продемонстрировал современные средства измерений.

Также одним из основных экспонатов центра стал роботизированный тахеометр, который представляет уникальную возможность выбора области сканирования объектов. Данный прибор предназначен для измерения расстояний, горизонтальных и вертикальных углов, которые успешно применяются при определении геометрических размеров и построения 3D-модели вертикального резервуара.

      

вернуться к новостям
наверх