Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Саратовский ЦСМ проверил безопасность спортивного комплекса «Кристалл» и одержал победу со счетом 4:2

18 / 04 / 2019, 12:00 #События 247

18 апреля 2019 года -  в рамках поддержки развития спортивного направления Росстандарта  на территории  ледового дворца спорта «Кристалл» состоялся товарищеский хоккейный матч между командой ЦСМ Росстандарта в Саратовской  области «Метролог» и центром управления силами Федеральной противопожарной службы МЧС России по Саратовской области «Красная машина».

Для оценки требований безопасности при проведении спортивных и физкультурно-оздоровительных мероприятий на ледовых площадках используется ГОСТ Р 55529-2013 «Объекты спорта. Требования безопасности при проведении спортивных и физкультурных мероприятий. Методы испытаний»

Ведущие метрологи ЦСМ Росстандарта в Саратовской  области проверили спортивный комплекс «Кристалл» с искусственным льдом при проведении хоккея с шайбой.

В дружеской борьбе со счетом 4:2 победу одержала команда ЦСМ Росстандарт по Саратовской области «Метролог».

Представители команды «Метролог»  всегда на передовой, не только в спорте, но и в повседневной жизни.  Ведь именно на их плечах лежит огромная работа по  получению точных и достоверных результатов измерений способствующих производству товаропроизводителями качественной, безопасной, конкурентоспособной продукции, повышению уровня качества оказываемых услуг, созданию благоприятных, комфортных условий для проживания  жителям нашей области.

      

      

вернуться к новостям
наверх