Размер шрифта
  • А
  • А
  • А
Изображения

Семинар по ТР «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники»

10 / 04 / 2017, 12:00 #События 345

Уважаемые коллеги!

19 апреля 2017 года Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия и Евразийская экономическая комиссия при поддержке Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК) проводят семинар по техническому регламенту «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники» (ТР ЕАЭС 037/2016).

К участию в обсуждении основных положений и организации практического применения ТР ЕАЭС 037/2016 приглашены представители производителей, импортеров и торговых организаций, а также представители государственных органов осуществляющих политику по техническому регулированию, стандартизации, аккредитации, контролю и надзору за выполнением требований технического регламента.

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

Скачать программу семинара.

На вопросы участников в рамках семинара ответят сотрудники Евразийской экономической комиссии, Минпромторга, Роспотребнадзора, Росстандарта, Росаккредитации.

Семинар состоится 19 апреля 2017г. в здании РСПП по адресу: Москва, Котельническая наб., д. 17 (конференц-зал, 2 этаж).

Продолжительность мероприятия с 10.00 до 13.00. Регистрация участников с 9.30 (при себе иметь документ, удостоверяющий личность).

Участие в мероприятии – бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета

http://www.rgtr.ru/events/20170320/ob_ogranichenii_primeneniya_opasnykh_veshhestv_v_izdeliyakh_ehlektrotekhniki_i_radioehlektroniki/

Для ранее зарегистрировавшихся участников повторная регистрация не требуется.

В случае возникновения дополнительных вопросов Вы можете обратиться в Аппарат Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

Телефон для справок: +7 (495) 663-04-50.

вернуться к новостям
наверх